663063-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – 2024-0-47 Suministro de material fungible para criocirugía con ecobroncoscopio en el Servicio de Neumología del Hospital Universitario 12 de Octubre
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-0-47 Suministro de material fungible para criocirugía con ecobroncoscopio en el Servicio de Neumología del Hospital Universitario 12 de Octubre
Beschreibung: Suministro de material fungible para criocirugía con ecobroncoscopio en el Servicio de Neumología del Hospital Universitario 12 de Octubre
Interne Kennung: 2024-0-47
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 CRIOSONDA FLEXIBLE DESECHABLE
Beschreibung: Criosonda flexible desechable 1,1 - 1,7, 2,4 MM
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 AGUJA HISTOLOGICA PARA ECOBRONCOSCOPIA 22G
Beschreibung: Aguja histológica para ecobroncoscopia 22G
Interne Kennung: Lote 2