See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Entretien des espaces verts
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'assurer l'entretien et la gestion durable des espaces verts pour les ensembles immobiliers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agence d'Aix-En-Provence
Beschreibung: Agence d'Aix-En-Provence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agence d'Istres
Beschreibung: Agence d'Istres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Agence de Marseille
Beschreibung: Agence de Marseille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Agence de Nice
Beschreibung: Agence de Nice
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Agence d'Orange
Beschreibung: Agence d'Orange
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Agence de Toulon Secteur Var
Beschreibung: Agence de Toulon Secteur Var
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Agence de Toulon Secteur Corse
Beschreibung: Agence de Toulon Secteur Corse
Interne Kennung: 7