663066-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneue feuerwehrtechnische Beladung für Feuerwehrfahrzeug Löschgruppenfahrzeug LF 20 TH nach DIN 14530-11:2019-11
Interne Kennung: RZ-2022-10-FF Los 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1