663090-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Stadt Rehau - Generalsanierung Schulzentrum Gebäudeteil H - Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Rehau - Generalsanierung Schulzentrum Gebäudeteil H - Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1.
BeschreibungDie Stadt Rehau plant die Generalsanierung des Schulzentrums Gebäudeteil H. Gegenstand des Auftrags sind die Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Rehau plant die Generalsanierung des Schulzentrums - Gebäudeteil H. Gegenstand des Auftrags sind die Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1, Leistungsphasen 3 - 9.
Interne Kennung2024-SP-H-01