See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TISKARSKE STORITVE
Beschreibung: TISKARSKE STORITVE
Interne Kennung: JN-74828
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tiskarske storitve - MORS
Beschreibung: Tiskarske storitve - MORS
Interne Kennung: 576308
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Tiskarske storitve - SV
Beschreibung: Tiskarske storitve - SV
Interne Kennung: 576309