Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: este contrato puede ser objeto de prórroga para el año 2027
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lugo (ES112)
Land: Spanien