663118-2026 - Ergebnis
Spanien – Systemunterstützung – Servicios de Gestión, Operación y Soporte a los Sistemas Informáticos de la CARM (GESIS) 2026-2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Gestión, Operación y Soporte a los Sistemas Informáticos de la CARM (GESIS) 2026-2031
Beschreibung: Servicios de Gestión, Operación y Soporte a los Sistemas Informáticos de la CARM (GESIS) 2026-2031
Interne Kennung: 13070/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000