663124-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Serwis aparatów RTG produkcji Siemens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serwis aparatów RTG produkcji Siemens
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest objęcie serwisem aparatów RTG produkcji Siemens w ilości 5 szt., w celu zapewnienia ciągłości pracy aparatów RTG na blokach operacyjnych i oddziałach szpitalnych.
Interne Kennung: NZP/76/P/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001