663125-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Verpflegung geflüchteter Personen in der NU Hagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegung geflüchteter Personen in der NU Hagen
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Verpflegungsdienstleistungen in der Notunterkunft Hagen für Flüchtlinge des Landes Nordrhein-Westfalen, die am 01.11.2024 aktiviert werden soll.
Interne Kennung24-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer in dem Vergabeverfahren gesuchte Dienstleister stellt die Kücheneinrichtung und sorgt für die tägliche Verpflegung der dort untergebrachten Personen. Nähere Informationen dazu enthalten die Vergabeunterlagen.
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vertragsunterlagen