663127-2025 - Planung
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – AVIS DE PRE-INFORMATION POUR LA CONSTRUCTION DE LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX ET DE LOGEMENTS EN ACCESSION SOCIALE EN ENTREPRISE GENERALE (294-857) ZAC OCEANE ILOT C1 à TRIGNAC
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS DE PRE-INFORMATION POUR LA CONSTRUCTION DE LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX ET DE LOGEMENTS EN ACCESSION SOCIALE EN ENTREPRISE GENERALE (294-857) ZAC OCEANE ILOT C1 à TRIGNAC
Beschreibung: Construction de 44 logements locatifs sociaux collectifs et intermédiaires ainsi que 10 logements individuels en accession sociale Le marché de travaux sera passé en entreprise générale
Interne Kennung: 294-857-2025-29-API
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser