663129-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen – Servicio de mantenimiento de servidores con arquitectura Intel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de servidores con arquitectura Intel
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de servidores con arquitectura Intel
Interne Kennung: 2026/7013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/7013
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50312600 Maintenance and repair of information technology equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000