See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations hivernales de déneigement et de salage des voiries de la Ville de Saint Etienne- lot 2 Mise à disposition de véhicules de déneigement de petit gabarit avec chauffeurs
Beschreibung: Ce lot 2 est relancé à la suite de l'infructuosité de ce lot lors de l'appel d'offres initial
Interne Kennung: 202617353
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-62073