2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la conception, la fourniture, la pose et la dépose de la signalétique intérieure et extérieure sur les différents sites de la CCI Ille et Vilaine.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la fourniture, la pose et la dépose de la signalétique intérieure et extérieure sur les différents sites de la CCI Ille et Vilaine.
Interne Kennung: CCI2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalétique des sites Malouins
Beschreibung: Le lot 1 porte sur la conception, la fourniture, la pose et la dépose de la signalétique intérieure et extérieure des sites de Saint-Malo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Signalétique du site Fougerais
Beschreibung: Le lot 2 porte sur la conception, la fourniture, la pose et la dépose de la signalétique intérieure et extérieure du site de Javené
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Signalétique des sites Rennais
Beschreibung: Le lot 3 porte sur la conception, la fourniture, la pose et la dépose de la signalétique intérieure et extérieure des sites de Rennes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Signalétique des sites morbihanais
Beschreibung: Le lot 4 porte sur la conception, la fourniture, la pose et la dépose de la signalétique intérieure et extérieure des sites du Morbihan
Interne Kennung: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CCI2025-16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Signalétique des sites Malouins
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Signalétique du site Fougerais
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Signalétique des sites Rennais
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4