663163-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ärztliche Versorgung von Gefangenen in der JVA Sehnde, der JVA Uelzen und der JVA für Frauen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0040-DLG/2021-03.220
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag umfasste die ärztliche Versorung von Gefangenen in der JVA Sehnde, der JVA Uelzen und der JVA für Frauen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
JVA Sehnde
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ärtzliche Versorgung von Gefangenen in der JVA Sehnde
JVA Uelze
Los-Nr.: 2
Ärztliche Versorgung von Gefangenen in der JVA Uelzen
JVA für Frauen in Vechta
Los-Nr.: 3
Ärztliche Versorgung von Gefangenen in der JVA für Frauen