663165-2026 - Ergebnis
Irland – Einweghandschuhe – Framework Agreement for Supply of Healthcare PPE for HSE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework Agreement for Supply of Healthcare PPE for HSE
Beschreibung: Framework Agreement for Supply of Healthcare PPE for HSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel, 18443500 Gesichtsschutz, 33735100 Arbeitsschutzbrillen, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 33199000 Medizinische Kleidung, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Hand Sanitizer
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nitrile Gloves
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Eye Protection (goggles, face shields)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Body Protection (gowns, aprons)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Masks (respirator, surgical masks)
Interne Kennung: 5