See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4026001038/DA/A0001/2026-Aquisição de Rações de Combate
Beschreibung: 4026016784/DA/A0132/2026-Aquisição de Rações de Combate
Vorherige Bekanntmachung: 458937-2026
Interne Kennung: A0132/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897100 Feldverpflegung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 4026016784/DA/A0132/2026-Aquisição de Rações de Combate