Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B56 Geilenkirchen bis A46 - 4streifiger Ausbau Objektplanung Verkehrsanlage LPH 1 und LPH 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 05_48-3150-B_48-22-5002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
B56, Geilenkirchen bis A46 - 4streifiger Ausbau, Objektplanung Verkehrsanlagen, LPH 1 und 2, Variantenuntersuchung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanung Verkehrsanlagen, LPH 1 und 2, Variantenuntersuchung