2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant pour la police municipale de la Ville de Saint-Mandé
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre de fourniture et de livraison de titres-restaurant pour les agents de la Police municipale de la Ville de Saint-Mandé, d'une valeur faciale de 9 euros, avec prise en charge de 60% par l'employeur, ainsi que la mise à disposition d'un réseau de restaurateurs et de commerçants affiliés.
Interne Kennung: 202544
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001