2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA S.U.A. n°96/2026 –SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLA MATERNA, ELEMENTARE E MEDIE A.S. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 – COMUNE DI CASTELLIRI
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA S.U.A. n°96/2026 –SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLA MATERNA, ELEMENTARE E MEDIE A.S. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 – COMUNE DI CASTELLIRI
663183-2026 - Competition
Italy – Special-purpose road passenger-transport services – GARA S.U.A. n°96/2026 –SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLA MATERNA, ELEMENTARE E MEDIE A.S. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 – COMUNE DI CASTELLIRI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001