663188-2026 - Ergebnis
Österreich – Schalldämmungsarbeiten – 1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Trockenbauarbeiten
Beschreibung: 1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: AU1322147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-5814
Interne Kennung: 1322147