663201-2026 - Ergebnis
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dobava konvencionalnih in ekoloških živil ter živil iz shem kakovosti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava konvencionalnih in ekoloških živil ter živil iz shem kakovosti
Beschreibung: Dobava konvencionalnih in ekoloških živil ter živil iz shem kakovosti
Interne Kennung: JN 1/2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15812000 Gebäck und Kuchen, 15110000 Fleisch, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15850000 Teigwaren, 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15893000 Trockenerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03142100 Naturhonig, 03222000 Früchte und Nüsse, 03311000 Fisch, 15813000 Kleingebäck, 15811000 Brotwaren, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15321800 Aus Konzentrat hergestellte Säfte, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15332410 Trockenobst, 15131500 Geflügelerzeugnisse, 03222300 Nichttropisches Obst, 15620000 Stärken und Stärkeerzeugnisse, 03222100 Tropenfrüchte und -nüsse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15112000 Geflügel, 03222200 Zitrusfrüchte, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 03330000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse der Tierhaltung, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KATEGORIJA 10: Sveže sadje in zelenjava, stročnice ter suho sadje in oreščki
Beschreibung: KATEGORIJA 10: Sveže sadje in zelenjava, stročnice ter suho sadje in oreščki
Interne Kennung: 576702
Los: LOT-0002
Titel: KATEGORIJA 11: Ekološko pridelano sadje in zelenjava
Beschreibung: KATEGORIJA 11: Ekološko pridelano sadje in zelenjava
Interne Kennung: 576703