See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung Kitas
Beschreibung: Mittagsverpflegung der städtischen Kitas
Interne Kennung: 118150-2025-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kernstadt
Beschreibung: Mittagsverpflegung für die Kitas der Kernstadt Sehnde
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Ortsteile
Beschreibung: Mittagsverpflegung der städtischen Kitas in den Ortsteilen
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Hort
Beschreibung: Mittagsverpflegung in dem Hort in Sehnde
Interne Kennung: Los 3