663211-2022 - ErgebnisDeutschland-Blumberg: Bau von Grundschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gewerk 14: Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SBLUM-2022-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214210 Bau von Grundschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbau Estrich