663212-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GS5830 Abschn. 2 Plattling – Obertraubling (km 53,845 - km 109,010) VL1: Allg. Bauleistung, VL2: OLA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS5830 Abschn. 2 Plattling – Obertraubling (km 53,845 - km 109,010) VL1: Allg. Bauleistung, VL2: OLA
Beschreibung: GS5830 Abschn. 2 Plattling – Obertraubling (km 53,845 - km 109,010) VL1: Allg. Bauleistung, VL2: OLA
Interne Kennung: 24FEI77415
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VL1: Allg. Bauleistung
Beschreibung: VL1: Allg. Bauleistung