663215-2026 - Ergebnis
Polen – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Dostawa i montaż kolorowego oświetlenia efektowego na Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż kolorowego oświetlenia efektowego na Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
Beschreibung: Dostawa i montaż kolorowego oświetlenia efektowego na Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
Interne Kennung: STADION WROCŁAW–7/ZWR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001