Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen
Allgemeine Informationen