See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de modernisation du terminal de transport combiné de Toulouse Fenouillet
Beschreibung: Marché négocié
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213322 Bau von Kopfbahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrat de promotion immobilière
Menge: 1