Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
Erfüllungsort
Postanschrift: Manteuffelstr. 80
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)