663236-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Lehrerdienstgeräte: iPad Air
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehrerdienstgeräte: iPad Air
BeschreibungLehrerdienstgeräte: iPad Air
Interne Kennung440-0012-2025-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLehrerdienstgeräte: iPad Air Mengen ca. 125 St. inkl. Zubehör
Interne Kennung0