See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des boites de vitesse ZF Ecolife pour Mercedes CITARO
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: PBPM 25/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116300 Reparatur und Wartung von Fahrzeuggetrieben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116300 Reparatur und Wartung von Fahrzeuggetrieben
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1719125