Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reviere Eichhorst, Üderheide, Hubertusstock, Köllnsee und Michen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Manueller Holzeinschlag mit Rückung von insgesamt 1.865 Efm
Revier Glambeck
Los-Nr.: 3