663247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Gerätewagen Atemschutz (GW-A)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerätewagen Atemschutz (GW-A)
Beschreibung: Gerätewagen Atemschutz (GW-A) gem. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: I50-42368499
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: I50/42368499