663252-2026 - Ergebnis
Irland – Lieferwagen – Van Derived 4WD Single Cab Drop Side
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Van Derived 4WD Single Cab Drop Side
Beschreibung: Supply of Van Derived 4WD Single Cab Drop Side with payload greater than 1000kg (with float) (up to 2 units)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0