663254-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – Empreitada - L. MINHO - REFORÇO DA PONTE DO LIMA PARA AÇÕES DE FRENAGEM E CLASSE DE CARGA D4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada - L. MINHO - REFORÇO DA PONTE DO LIMA PARA AÇÕES DE FRENAGEM E CLASSE DE CARGA D4
Beschreibung: Empreitada - L. MINHO - REFORÇO DA PONTE DO LIMA PARA AÇÕES DE FRENAGEM E CLASSE DE CARGA D4
Interne Kennung: 10013426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000