663259-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – DZP.242.361.2026 - Dostawa Leków do Programów Lekowych – Nusinersenum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP.242.361.2026 - Dostawa Leków do Programów Lekowych – Nusinersenum
Beschreibung: DZP.242.361.2026 - Dostawa Leków do Programów Lekowych – Nusinersenum - 1 ZADANIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje wznowień i opcji