See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT-TEL - RTE CONSOLA DE COMUNICAÇÕES INTEGRADAS NOS CCO
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE BENS DENOMINADA “AT-TEL - RTE CONSOLA DE COMUNICAÇÕES INTEGRADAS NOS CCO”
Interne Kennung: 10016469
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001