663282-2026 - Ergebnis
Lettland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Pārtikas produktu piegāde Limbažu novada speciālajai pamatskolai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pārtikas produktu piegāde Limbažu novada speciālajai pamatskolai
Beschreibung: Pārtikas produktu piegāde Limbažu novada speciālajai pamatskolai
Interne Kennung: LNP2026/104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Bioloģiskā medus piegāde Limbažu novada speciālajai pamatskolai