See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances pour la commune de Neuves-Maisons-.
Beschreibung: Lot 1 : Responsabilité civile Lot 2 : Protection fonctionnelle des agents Lot 3 : Flotte automobile Lot 4 : Dommages aux biens Lot 5 : Cyber risques
Interne Kennung: 2026ST02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle des agents
Beschreibung: Protection fonctionnelle des agents
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 5