2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHAMBRES DU SERVICE D’HEMATOLOGIE SOINS INENSIFS PROVISOIRE - DELOCALISATION BATIMENT GRIS CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE BESANÇON
Beschreibung: L’installation de systèmes additionnels de traitement d’air pour permettre l’adaptation de chambres existantes à différentes pathologies dans le service de soins intensifs d’hématologie.
Interne Kennung: 2026_02_CHU_FOURNITURE_HEMATO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001