See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements professionnels haute visibilité et équipements de protection individuelle
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes comportant deux lots
Interne Kennung: 26.021
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements professionnels haute visibilité
Beschreibung: Vêtements professionnels
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung