663293-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur und Wartung von Messgeräten – CPI 12/26 - Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva, evolutiva e de centralização de, no máximo, 400 (quatrocentos) parquímetros de marca Hectronic (modelo CITEA TOUCH), propriedade da EMEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 12/26 - Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva, evolutiva e de centralização de, no máximo, 400 (quatrocentos) parquímetros de marca Hectronic (modelo CITEA TOUCH), propriedade da EMEL
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva, evolutiva e de centralização de, no máximo, 400 (quatrocentos) parquímetros de marca Hectronic (modelo CITEA TOUCH), propriedade da EMEL
Vorherige Bekanntmachung: 458360-2026
Interne Kennung: CPI 12/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As descritas nas Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0000