See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 202662A0072 - Missions de détection de réseaux, de contrôle des conduites d'assainissement et missions de détection de fuites pour le Département du Pas-de-Calais
Beschreibung: Missions de détection de réseaux, de contrôle des conduites d'assainissement et missions de détection de fuites pour le Département du Pas-de-Calais
Interne Kennung: 202662A0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Missions de détection, localisation et géoréférencement de réseaux enterrés, missions de contrôles des réseaux d'assainissement - Zone géographique Artois et Lens/Hénin
Beschreibung: Lot n°1 Missions de détection, localisation et géoréférencement de réseaux enterrés, missions de contrôles des réseaux d'assainissement - Zone géographique Artois et Lens/Hénin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Missions de détection, localisation et géoréférencement de réseaux enterrés, missions de contrôles des réseaux d'assainissement - Zone géographique Arrageois, Audomarois, Boulonnais, Calaisis et Montreuillois-Ternois
Beschreibung: Lot n°2 Missions de détection, localisation et géoréférencement de réseaux enterrés, missions de contrôles des réseaux d'assainissement - Zone géographique Arrageois, Audomarois, Boulonnais, Calaisis et Montreuillois-Ternois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Missions de détection de fuites sur les réseaux enterrés d'eau (AEP, circuit de chauffage, circuit de production ECS) et de gaz - Ensemble du territoire du Département du Pas-de-Calais
Beschreibung: Lot n°3 Missions de détection de fuites sur les réseaux enterrés d'eau (AEP, circuit de chauffage, circuit de production ECS) et de gaz - Ensemble du territoire du Département du Pas-de-Calais
Interne Kennung: 3