See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroingenieur Leistungen für den Naubau Schulhaus Mitte in 3902 Glis
Beschreibung: Elektroplanung für den Naubau Schulhaus Mitte in 3902 Glis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen