663316-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erdbau-, Abbruch-, Rohbau- und Mauerarbeiten - Sanierung BT A-C
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdbau-, Abbruch-, Rohbau- und Mauerarbeiten - Sanierung BT A-C
Beschreibung: Erdbau-, Abbruch-, Rohbau- und Mauerarbeiten - Sanierung BT A-C
Interne Kennung: SHERB-2026-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000