2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DES REFUS ET DES FINES DU CENTRE DE TRI DE MILLAU
Beschreibung: L'objet du marché est d'assurer la prestation de transport des refus et des fines du centre de tri de Millau, ECOTRI, jusqu'à l'Unité de Valorisation Energétique et ORganique (UVEOR) des déchets, KEREA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Transport des refus du centre de tri de Millau vers l'UVEOR KEREA à Viviez,
Beschreibung: L'objet du marché est d'assurer la prestation de transport des refus du centre de tri de Millau, ECOTRI, jusqu'à l'Unité de Valorisation Energétique et ORganique (UVEOR) des déchets, KEREA.
Interne Kennung: 25 AO 008 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Transport des fines du centre de tri de Millau vers l'UVEOR KEREA à Viviez.
Beschreibung: L'objet du marché est d'assurer la prestation de transport des fines du centre de tri de Millau, ECOTRI, jusqu'à l'Unité de Valorisation Energétique et ORganique (UVEOR) des déchets, KEREA.
Interne Kennung: 25 AO 008 LOT 2