663321-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: ca. 4.600 m² Trennwände ca. 110 m² Installationstrennwände ca. 310 m² Vorsatzschalen ca. 5.100 m² MF-Rasterdecke ca. 250 m² GK-Decken, gelocht ca. 130 m² Brandschutzbekleidung an Stützen und Trägern
Interne Kennung: 10-19041 VE328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trockenbauarbeiten