See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des véhicules utilitaires de la Ville de Paris
Beschreibung: Aménagement des véhicules utilitaires de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2600894
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger, 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen, 34328200 Fahrzeugumbausätze, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement de véhicules de transport de personnes
Beschreibung: Aménagement de véhicules de transport de personnes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement de véhicules tôlés
Beschreibung: Les présents marchés ont pour objet la fourniture et la pose d’aménagements sur les véhicules utilitaires légers des services de la Ville de Paris, qu’il s’agisse d’aménagements intérieurs sur des véhicules tôlés, d’équipement venant compléter un châssis-cabine (bennes, plateaux, ateliers mobiles, etc.) ou des aménagements plus spécifiques liés à certains métiers de la Ville de Paris impliquant des installations sur-mesure comme pour les égoutiers ou encore les policiers.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement de véhicules chassis-cabines
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Aménagement de véhicules frigorifiques
Beschreibung: Aménagement de véhicules frigorifiques
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600894
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50117100 Motor vehicle conversion services
Additional classification (cpv): 34200000 Vehicle bodies, trailers or semi-trailers, 50117000 Vehicle conversion and reconditioning services, 34328200 Vehicle conversion kits, 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 50117000 Vehicle conversion and reconditioning services
Lot: LOT-0002
Title: Aménagement de véhicules tôlés
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4