Beschreibung der Optionen:
Der Auftragnehmer hat keinen Anspruch auf die Ausschöpfung der nachstehend aufgeführten Optionen. Die Optionen werden bei der Ermittlung des wirtschaftlichsten Angebots nicht berücksichtigt.
2. Entnehmbarer Ladeboden
5. Verlängerung der Gewährleistungszeit um 12 Monate