663365-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Neubau Grundschule Grebben/Elektro- und Nachrichtentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule Grebben/Elektro- und Nachrichtentechnik
Beschreibung: Elektro- und Nachrichtentechnik im Rahmen des Neubaus der Grundschule Grebben
Interne Kennung: 30/65-2026-092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektrotechnik
Beschreibung: s. beigefügtes Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Brandmeldeanlage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sprachalarmierungsanlage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Einbruchmeldeanlage
Interne Kennung: 4