2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation étude de faisabilité et mise en oeuvre centre de formation ferroviaire au Maroc
Beschreibung: Réalisation d?une étude de faisabilité et mise en ?uvre d?un centre de formation ferroviaire au Maroc
Interne Kennung: 2025S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Etude de faisabilité et mise en oeuvre d'un centre de formation ferroviaire au Maroc
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude de faisabilité et mise en oeuvre d'un centre de formation ferroviaire au Maroc
Beschreibung: etude de faisabilité et mise en oeuvre d'un centre de formation ferroviaire au Maroc